Уроки языка: различия между версиями
Материал из Montelibero
Перейти к навигацииПерейти к поиску
исправление таблицы |
+ преподаватель |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| Милена Мркаич || https://t.me/Milena_Monte || носитель черногорского языка, по профессии преподаватель русского || русский || [[Будва]] || групповой (~8 чел) || 8 занятий - 80 евро. Первое занятие пробное и бесплатное. Для собранной группы скидка (по договоренности) | | Милена Мркаич || https://t.me/Milena_Monte || носитель черногорского языка, по профессии преподаватель русского || русский || [[Будва]] || групповой (~8 чел) || 8 занятий - 80 евро. Первое занятие пробное и бесплатное. Для собранной группы скидка (по договоренности) | ||
|- | |||
| Раиса || https://t.me/astroraisa || || || [[Бар]] || || | |||
|} | |} | ||
Версия от 21:00, 28 июня 2023
| Преподаватель или организация | Контакты | Информация о преподавателе | Язык обучения | Локация | Формат | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Белый Кролик (Будва) | https://t.me/wrgames_BD (администратор антикафе) | педагог носитель языка | русский | Будва | групповой (6 чел) | Курс А1 (20 часов) - 75 евро. Возможна оплата частями |
| Белый Кролик (Бар) | Бар | |||||
| Карамель | https://t.me/DianaKaramel | русскоязычный преподавательница | русский | Бар | часовые занятия по субботам + д/з, несколько групп в разное время | 4 урока - 15 евро |
| Алёна (в летний период не работает) | https://t.me/ljonal | билингв | Бар, БЦ БАР, коричневый куб за Франца-Аромой, у Шушня. | |||
| Милена Мркаич | https://t.me/Milena_Monte | носитель черногорского языка, по профессии преподаватель русского | русский | Будва | групповой (~8 чел) | 8 занятий - 80 евро. Первое занятие пробное и бесплатное. Для собранной группы скидка (по договоренности) |
| Раиса | https://t.me/astroraisa | Бар |